>
>
Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa

Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa

Avenida de Encamp 23 Edificio Sapporo piso 2 porta 20 Pas de la Casa, Pas de la Casa, Andorra

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Noleggio attrezzatura sciistica
Accesso immediato su pista da sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
Ospiti: 4
Area: 39 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and free toiletries. The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment offers a washing machine, a coffee machine, a wardrobe, a flat-screen TV with streaming services, as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto, Servizio streaming (per es. Netflix)
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Servizi generali:
Riscaldamento
Vista:
Vista, Vista montagna, Vista fiume
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino di piume, Cuscino non di piume
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Red Lion
350 m
Croissant Express
350 m
La Braza
5 m
Bilbord
400 m
Carlit
20 m
La Borda
20 m
Impianti di risalita
Els Pioners
50 m
Seggiovia TSD4 Pas De La Casa
400 m
La Solana
400 m
Mezzi pubblici
Porté-Puymorens
17 km
Porté-Puymorens
17 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
51 km
Bellezze della natura
Puig Carlit (2921m)
8 km

Servizi - Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Accesso a personale sanitario
Attività
  • Pesca
  • Sci
  • Escursionismo
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
  • Accesso immediato su pista da sci
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa si trova al seguente indirizzo: Avenida de Encamp 23 Edificio Sapporo piso 2 porta 20 Pas de la Casa, Pas de la Casa, Andorra.

Qual è la tariffa per notte presso Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

I prezzi delle camere presso Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa offre transfer aeroportuali?

Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

L'aeroporto si trova vicino a Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell a circa 51 km dalla struttura.

Quanto dista Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa dal centro?

La distanza dal centro di Pas de la Casa al appartamento è di circa 450 m.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Red Lion, Croissant Express and Bilbord.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

Il personale di Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa parla più lingue, tra cui catalano, inglese, spagnolo and francese.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Sapporo, a pie de pistas Pas de la Casa?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (18.9 km), Tibetan Bridge of Canillo (10.9 km) and Les Pollineres (14.7 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!