>
>
Canigou 65 by Confortsky

Canigou 65 by Confortsky

Avinguda d'Encamp, 27, Pas de la Casa, Andorra

Servizi più popolari

Animali ammessi
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 1
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 2
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 3
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 4
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 5
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 6
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 7
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 8
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 9
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 10
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 11
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 12
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 13
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 14
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 15
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 16
  • Canigou 65 by Confortsky - Appartamento - 17
Ospiti: 4
Area: 27 m²
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a coffee machine, heating and a TV. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV
Bagno:
Asciugacapelli, Shampoo
Servizi generali:
Riscaldamento
Cucina:
Cucina, Macchina da caffè
Internet:
Connessione WiFi

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Red Lion
400 m
Croissant Express
400 m
Bilbord
450 m
Carlit
30 m
La Borda
30 m
La Camarguaise
10 m
Impianti di risalita
Els Pioners
50 m
Seggiovia TSD4 Pas De La Casa
450 m
Font Negre
100 m
Mezzi pubblici
Porté-Puymorens
17 km
Porté-Puymorens
17 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
51 km
Bellezze della natura
Puig Carlit (2921m)
8 km

Servizi - Canigou 65 by Confortsky

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Lenzuola e asciugamani non sono inclusi nella tariffa dell’alloggio. Potrete noleggiarli presso la struttura ad un costo aggiuntivo di 15.0 a persona, oppure portare i vostri.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Canigou 65 by Confortsky?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.

Dove si trova Canigou 65 by Confortsky?

La struttura si trova in Avinguda d'Encamp, 27, Pas de la Casa, Andorra.

Qual è il costo per notte presso Canigou 65 by Confortsky?

Le tariffe presso Canigou 65 by Confortsky possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Canigou 65 by Confortsky accetta animali domestici?

Canigou 65 by Confortsky accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Canigou 65 by Confortsky?

Canigou 65 by Confortsky può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista Canigou 65 by Confortsky dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell, dista circa 51 km dall'alloggio.

Qual è la distanza tra Canigou 65 by Confortsky e il centro di Pas de la Casa?

Il centro città dista circa 500 m dal appartamento.

Quali camere sono disponibili presso Canigou 65 by Confortsky?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Canigou 65 by Confortsky?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Canigou 65 by Confortsky, tra cui Red Lion, Croissant Express and Bilbord.

Canigou 65 by Confortsky dispone di personale che parla più lingue?

Il personale di Canigou 65 by Confortsky parla spagnolo.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Canigou 65 by Confortsky?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (18.9 km), Tibetan Bridge of Canillo (10.9 km) and Les Pollineres (14.7 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!