>
>
Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959

Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959

Ed. Mirador del Tarter, Urbanització Sant Pere del Tarter, El Tarter, Andorra
Favoloso
3 Recensioni
8.7

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
Ospiti: 4
Area: 52 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment offers a fireplace. Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a high chair for children, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Forno, Seggiolone
Area soggiorno:
Camino
Vista:
Vista
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

8.7
Favoloso
3 Recensioni
Personale
9.17
Comodità
8.33
Pulizia
9.17
Comodità
9.17
Posizione
10
Prezzo/qualità
8.33

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
The Harp
3.1 km
Pussycat
3.2 km
Little Rock Cafe
10 km
Dylans Andorra Restaurante, cocteleria y Chillout
1000 m
San Pietro
1.1 km
Burger Brothers
1000 m
Impianti di risalita
Canaro 2
1.3 km
El Tarter
1.2 km
Telecabina del Tarter
1.5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
41 km

Servizi - Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Autorimessa
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Bowling
  • Squash
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Sicurezza per cibo e bevande
  • Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
  • Cibo consegnato in contenitori coperti
Altri servizi
  • Stirapantaloni
  • Consegna spesa a domicilio
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

Please note that guests are required to pay a tourist fee of 2 Euro per night per person (persons over 16 years old) up to a maximum of 7 nights. After the 8th night, this fee is no longer charged.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.

Dove si trova Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

L'alloggio si trova in Ed. Mirador del Tarter, Urbanització Sant Pere del Tarter, El Tarter, Andorra.

Qual è la tariffa per notte presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

I prezzi attuali presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come San Pietro (750 m), Dylans Andorra Restaurante, cocteleria y Chillout (800 m) and Burger Brothers (850 m).

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959.

L'aeroporto si trova vicino a Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

La struttura dista circa 41 km da Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell su strada.

Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 è vicino al centro città?

La distanza dal centro di El Tarter al appartamento è di circa 150 m.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Apartamento Mirador del Tarter HUT1-7959?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (11 km), Tibetan Bridge of Canillo (3.3 km), Les Pollineres (15.4 km) and Mon de Fantasía (8.2 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!